Пяловская ул., дом 7
улица Ладожская, 10
8 (495) 117-47-01 8 (925) 402-07-69
Доставка по Москве в течении 2 часов
Изготовим по одному документу (СТС)
Дубликаты номеров комплектом 1500 рублей

Акция! Дубликаты номеров ТИП-1 с жирным шрифтом 2000 рублей, силиконовые желтые и серые RCS рамки от 800 рублей!

Блог

Процедура замены дубликата номера на автомобиль

Комплект автомобильных стандартных номеров с флагом России 21 сентября 2017

Дубликат номера на автомобиль заказывают водители, когда их регистрационный знак потерял презентабельный вид. Смена нечитаемых таблиц – обязанность каждого водителя. В противном случае придется оплачивать штрафы, сумма которых превышает стоимость комплекта пластин. Упорство человека, который откладывает восстановление государственных знаков, приводит к лишению водительских прав. Выдача дубликатов требуется как при повреждениях, истирании таблицы, так и после потери знака. Пластина теряется на разбитых дорогах, при небольших ДТП в ночное время суток. Дубликаты выручат, если таблица была украдена. 

Куда обращаться для выдачи копии 

Недавно водители обращались за помощью при повреждении таблицы к сотрудникам ГИБДД. Сегодня восстановление ложится на компании, которые получили лицензию на такой род деятельности. Водителю нужна компания, которая руководствуется нормативными актами РФ. Легальную деятельность ведет Autodublikat. Персонал ознакомлен с регламентов о регистрации транспортных средств и действует, соблюдая его нормы. По регламенту МВД РФ выдачу дубликатов выполняют частные компании. 

Выдача дубликата номера на автомобиль выполнится после того, как клиент обратится в Autodublikat и предъявит документацию, которая подтверждает право на владение автомобилем и личность водителя. Люди связываются с менеджером по телефону. Клиенты могут написать сообщение на почту, использовать Telegram. Для выпуска копии нужна информация о номере. Введение данных возможно на сайте компании. Номер, серия и код таблицы указываются вместе с именем и телефон для связи. 

Перед получением копии регистрационного знака клиент предъявляет:

  • ПТС;
  • копию паспорта;
  • водительские права. 

Какие копии пластин выдают в Москве 

Компания восстанавливает российские и иностранные номера. В фирму регулярно обращаются жители соседних государств. Сервис часто восстанавливает грузинские, украинские, белорусские и казахстанские номера на авто. Главный плюс фирмы Autodublikat – выдача копий без привязки к месту регистрации. Политика компании облегчает жизнь гостям Российской Федерации. При краже, повреждении номера водитель меняет таблицы и возвращается в свою страну. Проблем с полицией не возникает, ведь пластина соответствует оригиналу и действующему ГОСТу. 

У нас заказывают стандартные таблицы на авто, пластины на такси, номера без флага. Восстанавливать таблицы старого образца – правильное решение. Несмотря на мнение ряда водителей, ездить с таблицей без флага РФ разрешено. Правила о том, что действительны только номера с символикой, нет. Водитель способен сменить номер в государственных структурах на современную пластину, что займет много времени. Быстрый результат – восстановление таблицы без флага.

Затраты и сроки на выпуск дубликата 

Для изготовления номера понадобится не больше пяти минут. Когда водитель слишком спешит, персонал сервиса управляется за одну минуту. Что касается затрат, сумма зависит от вида услуг и способа доставки. Самые доступные – российские пластины. Цена на госномера для жителей других стран стартует с 1500 рублей. Номера, которые выпускались до 1997 года и не имеют флага, стоят 990 рублей. Номер на такси обойдется в 1000 рублей. 

Поскольку таксисты постоянно двигаются в плотном автомобильном потоке, что приводит к повреждению машины в уязвимых местах, стоит заказать комплект табличек. Водитель сменит поврежденную пластину в нужный момент. Оформление комплекта – выгодное дело. Покупка таблиц по отдельности обойдется дороже. 

При подсчете стоимости смены регистрационных знаков учитывайте траты на доставку. Услуги курьера по центру – 400 рублей. Курьер позволит избежать неудобств, которые возникают при самовывозе, и доставит продукцию в офис, на дом. Водители из регионов пользуются услугами транспортных компаний. Стоимость рассчитывается индивидуально. Самовывоз обойдется клиенту бесплатно, если воспользоваться помощью знакомого или прийти самому. Перед тем как пожаловать в сервис, уведомите о времени посещения менеджера компании.


763