Пяловская ул., дом 7
улица Ладожская, 10
8 (495) 117-47-01 8 (925) 402-07-69
Доставка по Москве в течении 2 часов
Изготовим по одному документу (СТС)
Дубликаты номеров комплектом 1500 рублей

Акция! Дубликаты номеров ТИП-1 с жирным шрифтом 2000 рублей, силиконовые желтые и серые RCS рамки от 800 рублей!

Блог

.
12 июня 2023
Как поставить машину на учёт и какие нужны документы для регистрации авто
Мало просто купить машину, чтобы спокойно на ней разъезжать по дорогам РФ. Для этого необходимо пройти регистрацию авто в ГИБДД либо в специализированных организациях. О том, как это сделать и какие нужны документы читайте в данной статье.
читать статью
12 июня 2023
Разбираемся с налогами на автомобиль для физических и юридических лиц
После покупки автомобиля, важно не забывать, что за ее владение придется платить в казну транспортный налог. При его неуплате можно стать государственным должником. Поэтому в данной статье рассмотрим: какие налоги нужно платить владельцам автомобилей и других транспортных средств, как это сделать.
читать статью
3 июля 2018
Защита номера от камер и другие способы – куда они приведут тебя
Защита номера от камер. Рассмотрим защиту и наказание. Кстати мы нашли надежный способ защиты. Дочитай до конца.
читать статью
29 июня 2018
Реставрация номеров или проще заказать дубликат?
Реставрация номеров или легче сделать дубликат номера.  Нужна ли реставрация автомобильных номеров.  Поделитесь мнением господа!
читать статью
27 июня 2018
Расшифровка номеров. Номера больше не загадка
Номера на любой цвет: белые, синие, красные и т.д.  Расшифруем значение номеров. Больше никаких загадок. Поехали!
читать статью
24 июня 2018
Нужно ли изготавливать дубликаты номеров на скутер?
Нужны ли дубликаты номеров на скутер, какие штрафы и что там с регистрацией скутера. Читаем до конца, получаем информацию.
читать статью
21 июня 2018
Есть ли наказание за номера без флага. Время разложить все по полочкам
Штрафуют ли за номера без флага. Видно ли такой номер камере. Как сделать такие номера. Разложим по полочкам. Дочитай до конца.
читать статью
3 октября 2017
Модные номера без канта флага жирным шрифтом для России на Московский регион
Хотите выделиться в потоке автомобилистов? Обратите внимание на номера жирным шрифтом без канта и флага России. Такие номерные пластины сделают вашу машину максимально заметной.
читать статью
21 сентября 2017
Процедура замены дубликата номера на автомобиль
Процедура выдачи дубликата номера на автомобиль – прозрачная и законная услуга. Получить пластину, которая сделана по ГОСТу, можно в Autodublikat. Плюсы: скорость, выгодность, минимум документов.
читать статью
12 сентября 2017
Можно ли получать дубликаты белорусских номеров в России?
Ездить на белорусских номерах в России можно, если вид пластины не вызывает вопросов у сотрудников ГИБДД.
читать статью
6 сентября 2017
Можно ли сделать дубликат украденных номеров
В случае свинчивания гос знаков водитель обращается в фирму, которая выпускает дубликаты украденных номеров. Какие документы нужно собрать, сколько стоит, длится процедура и как обезопасить номер, читайте дальше.
читать статью
23 августа 2017
Негодность номерных знаков после аварии
Часто в аварии в первую очередь страдает автомобильный номер. Продолжать езду с испорченным знаком нельзя, но что делать, если нет возможности и желания обращаться в ГИБДД? Решение – дубликаты номерных знаков.
читать статью
9 августа 2017
Как изготавливают дубликаты номеров?
Дубликаты номеров сегодня стали простым и доступным способом решения проблемы утраты или порчи табличек. Рассмотрим подробнее технологию их производства и ответим на вопрос, законны ли такие знаки.
читать статью
4 августа 2017
Утеря азербайджанских номеров в Москве - что делать?
Машины с азербайджанскими номерами – частые гости на дорогах России. Но что делать, если номерной знак с такого автомобиля был украден, потерян или испорчен? Выход есть, и это вовсе не обращение в ГИБДД.
читать статью
19 июля 2017
Что такое VIP (блатные) номера на авто?
В начале 90-х годов, когда на российских дорогах появились иномарки представительского класса, их владельцы, естественно, захотели отличаться от соседей по дороге, которые управляют отечественными «жигулями».
читать статью
15 июля 2017
Пропал номер на мотоцикл? Не беда.
Многие фанаты двухколесных «железных коней» после очередных прогулок с друзьями обнаруживают отсутствие номерной пластины на своем байке.
читать статью
11 июля 2017
Что делать при потере казахстанских номеров на авто?
Что можно предпринять если потеряли казахстанские номера на авто в России?
читать статью
20 июня 2017
Все о сувенирных номерах на автомобиль
Хотите преподнести в подарок машину или аксессуары для нее, но в оригинальной форме? Тогда сувенирные номера – это то, что нужно.
читать статью
13 июня 2017
Как быть, если потеряли номера на авто?
Автомобильный номер крепится на штатное место при помощи болтов. Это достаточно надежное крепление, однако из-за резких ускорений и торможений крепление регистрационного знака может ослабнуть, что ведет к потере номерной пластины.
читать статью
6 июня 2017
Насколько законно делать номера на автомобиль?
Все большую популярность набирает услуга по изготовлению дубликатов автомобильных номеров, которая может потребоваться в случае кражи, потери или поломки номерной пластины в ДТП.
читать статью
2 июня 2017
Порядок получения дубликата номера
Долгое время на территории России процветали кражи автомобильных регистрационных знаков с целью выкупа. Расчет преступников был на то, что автомобилисты не захотят проходить долгую и утомительную перерегистрацию.
читать статью
17 мая 2017
Технические характеристики автомобильного номера
Каждый автомобиль имеет индивидуальный регистрационный знак, но при внимательном изучении можно заметить, что они имеют отличия не только в буквах и цифрах. Чтобы разобраться в этом вопросе, рассмотрим технические характеристики автомобильного номера.
читать статью
10 мая 2017
Особенности номеров на квадроцикл
Если говорить о четырехколесном транспортном средстве, то первое, что приходит на ум, – это автомобиль. Однако сейчас появились и другие разновидности четырехколесных железных коней – в частности, квадроцикл.
читать статью
4 мая 2017
Что делать, если потеряли белорусские номера в России?
Владельцы машин с белорусскими номерами, которые ездят по России, нередко сталкиваются с кражей номерных знаков с целью выкупа.
читать статью
11 апреля 2017
Можно ли изготовить украинские номера авто в Москве?
Владельцы автомобилей, зарегистрированных в других государствах (в том числе и на Украине), нередко сталкиваются с необходимостью сделать в Москве автомобильные номера, но как это сделать не представляют, так как не знают нюансов российского законодательства.
читать статью
5 апреля 2017
Номер на автомобиль пришел в негодность - как быть?
Износу подвержен не только сам автомобиль, но и его регистрационный знак. Ездить с испортившимися номерами и некрасиво, и невыгодно.
читать статью
29 марта 2017
Куда обращаться, если украли автомобильные номера
Похищение автомобильных номеров – одно из наиболее распространенных в России правонарушений. Чтобы минимизировать последствия, автолюбителям нужно точно знать последовательность действий для восстановления гос.номера.
читать статью
17 февраля 2017
Замена номерных знаков на автомобиле
Как произвести замену номерных знаков без существенных временных и эмоциональных затрат? Ответ лежит на поверхности: специализированные компании рады предложить свои услуги.
читать статью
17 февраля 2017
Новомодное течение – номера без флага
Снова становится популярной установка номерных знаков без флага России. Что это за знаки и где их можно взять, если государственные структуры не уполномочены осуществлять их выдачу?
читать статью
763